константин бальмонт

сайт исследователей жизни и творчества

"Поэт открыт душою миру, а мир наш — солнечный, в нем вечно свершается праздник труда и творчества, каждый миг создаётся солнечная пряжа, — и кто открыт миру, тот, всматриваясь внимательно вокруг себя в бесчисленные жизни, в несчетные сочетания линий и красок, всегда будет иметь в своём распоряжении солнечные нити и сумеет соткать золотые и серебряные ковры."
К. Д. Бальмонт

V Областной детский поэтический фестиваль «Солнечный эльф» 18 марта 2010 г.

В фестивале приняли участие 120 человек из 20 муниципальных образований

(6 городских округов и 14 районов) Ивановской области.

Прослушивание проходило по 4 возрастным группам.

44 участника стали лауреатами фестиваля.

Номинация «Глубина образа»

1—4 классы:

Дубровина Алиса (Палехский район, Палехская ОНШ)

5—7 классы:

Кряжкина Анастасия (Кинешемский район, МОУ СОШ № 4 г. Наволоки)

8—9 классы:

Пачаев Алексей (Пучежский район, Пучежская гимназия)

10—11 классы:

Шлякова Яна (г. Шуя, МОУ гимназия № 1)

Горлова Оксана (Пучежский район, Пучежская гимназия)

Бытин Семён (Шуя, МОУ СОШ № 2)

Номинация «Артистизм»

1—4 классы:

Голубев Даниил (Вичугский район, МОУ ДОД ДШИ)

Артемьев Виктор (Ивановский район, Новоталицкая СОШ)

Румянцева Карина (Кинешемский район, МОУ СОШ № 1 г. Наволоки)

5—7 классы:

Знаменский Николай (Приволжский р-н, Рождественская ООШ)

8—9 классы:

Лаптурова Лариса (г. Кохма, МОУ СОШ № 5)

Мухин Валерий (г. Заволжск, МСОШ № 3)

Номинация «Музыка и слово»

1—4 классы:

Нахапетян Манана (Пучежский район, Пучежская гимназия)

5—7 классы:

Шувалов Леонид (Вичугский район, Каменская СОШ)

Мараракин Никита (г. Приволжск, МОУ СОШ № 1)

8—9 классы:

Исаева Мария (г. Кохма, МОУ СОШ № 2)

Бычков Сергей (г. Шуя, МОУ СОШ № 2)

10—11 классы:

Зайцева Наталья (Палехский район, Палехская СОШ)

Свинкин Илья (Ивановский район, Богданихская СОШ)

Осинкина Анастасия (г. Шуя, МОУ СОШ № 2)

Номинация «Лучшая литературно-музыкальная композиция»

5—7 классы:

Клюйко А., Аксёнов М., Кузнецов А., Варёнов Д., Богдан А. (г. Шуя, МОУ СОШ № 2, театральная студия «Дебют»)

8—9 классы:

Сорокина А., Ларькина В., Максимов Н., Празнов Е. (Приволжский р-н, Плёсская СОШ)

10—11 классы:

Демидова А., Ермакова В., Куроедов В., Смирнова А., Тарыгина Д. (г. Кинешма, МОУ СОШ № 18)

Шилов Д., Уваров И., Клыкова А . (Шуйский район, Китовская МСОШ)

Рябинин А., Мирошкина Н., Фролов А. (г. Тейково, МСОШ № 1)

 

Номинация «Стихи поэтов о войне»

1—4 классы:

Клыгин Владислав (г. Вичуга, МОУ ДОД ЦДТ)

5—7 классы:

Сокова Алёна (Пестяковский р-н, Пестяковская МСОШ)

8—9 классы:

Кудриков Алексей (Кинешемский р-н, МОУ СОШ № 1 г. Наволоки)

10—11 классы:

Ананьичев Михаил (Кинешемский р-н, МОУ СОШ № 4 г. Наволоки)

 

Информация о сайте

Разработка сайта
Иван Шабарин
Контент-менеджер
Денис Овчинников

Шрифт Arial Armenian

Для корректного отображения текста на армянском языке необходимо установить на ваш компьютер