константин бальмонт

сайт исследователей жизни и творчества

"Поэт открыт душою миру, а мир наш — солнечный, в нем вечно свершается праздник труда и творчества, каждый миг создаётся солнечная пряжа, — и кто открыт миру, тот, всматриваясь внимательно вокруг себя в бесчисленные жизни, в несчетные сочетания линий и красок, всегда будет иметь в своём распоряжении солнечные нити и сумеет соткать золотые и серебряные ковры."
К. Д. Бальмонт

IV Областной детский поэтический фестиваль «Солнечный эльф» 19.03.2009 г.

В фестивале приняли участие 160 чтецов из 21 муниципального образования

(4 городских округа и 17 районов) Ивановской области

Прослушивание проходило по 4 возрастным группам.

21 участник стал лауреатом фестиваля.

Номинация «Глубина образа»

1—4 классы:

Налимова Анастасия (Вичугский район, Каменская СОШ)

5—7 классы:

Румянцева Юлия (Кинешма, МОУ СОШ № 8)

Сеньков Александр (Пучеж, СОШ № 1)

Гребёнкин Андрей (Шуя, МОУ СОШ № 2)

8—9 классы:

Захарова Гюльнара (Комсомольский район, Комсомольская СОШ № 2)

10—11 классы:

Худякова Дарья (Пестяковский район, Нижнеландеховская МСОШ)

Шибнева Екатерина (Ивановский район, Новоталицкая СОШ)

Доманина Анастасия (Пучежский район, Затеихинская СОШ)

Шеломанов Сергей (Шуя, МОУ СОШ № 2)

Номинация «Артистизм»

1—4 классы:

Свинцова Александра (Палехский район, Палехская СОШ № 2)

Низова Елизавета (Комсомольский район, МОУ ДОД ДДТ)

Тюкова Анастасия (Шуя, МОУ СОШ № 2)

5—7 классы:

Чудова Алёна (Шуя, МОУ гимназия № 1)

8—9 классы:

Лукерьина Дарья (Кохма, СШ № 5)

Блюдов Фёдор (Савинский район, Савинская МСОШ № 1)

Карташова Ангелина (Шуя, МОУ СОШ № 4)

10—11 классы:

Лебедев Пётр (Южский район, МСОШ № 1)

Тереничева Мария (Шуя, МОУ гимназия № 1)

Торыгина Ольга (Комсомольский район, Комсомольская СОШ № 1)

Номинация «Музыка и слово»

1—4 классы:

Забываев Михаил (Кинешма, МОУ СОШ № 2)

5—7 классы:

Жаворонкова Алёна (Лежневский район, Ново-Горкинская МСОШ)

10—11 классы:

Веселова Екатерина (Палех, Палехская СОШ)

Култаев Руслан (Заволжск)

Бекренева Екатерина (Кинешма, МОУ СОШ № 18)

Номинация «Лучшая литературно-музыкальная композиция»

1—4 классы:

Маянцевы Андрей и Александр (Вичугский район, Каменская СОШ)

5—7 классы:

«Времена года. Тридцать лун» (Шуя, МОУ СОШ № 2)

8—9 классы:

Корнева М., Парфёнова Е., Долгих М., Питин А. (Иваново, МОУ гимназия № 44)

10—11 классы:

Громова Марина, Беляева Ирина (Ильинский район, Аньковская СОШ)

Шилов Денис, Уваров Иван, Клыкова Анастасия (Шуйский район, Китовская МСОШ)

Казакова Е., Мокрушина А., Смирнова В. (Шуя, МОУ СОШ № 2)

Номинация «Семейное творчество»

1—4 классы:

Попова Татьяна (Приволжск, МОУ СОШ № 7)

 

Информация о сайте

Разработка сайта
Иван Шабарин
Контент-менеджер
Денис Овчинников

Шрифт Arial Armenian

Для корректного отображения текста на армянском языке необходимо установить на ваш компьютер